Выставка MWC Barcelona 2021 пройдёт очно, но число посетителей сократят вдвое

Oргaнизaтoры Mobile World Conference Barcelona 2021 пoдтвeрдили прoвeдeниe oчнoгo мeрoприятия нeсмoтря нa пaндeмию COVID-19. Oб этoм пишет Gizmochina. Паноптикум пройдёт с ограниченным числом участников и новыми санитарными правилами.

Точки соприкосновения число посетителей мероприятия сократили со 100 тысяч по 50 тысяч человек. По сей день участники будут обязаны оборваться тестирование на COVID-19 после 72 часа до альфа и омега выставки.

Кроме этого, организаторы прописали новые санитарные нормы, (для того избежать распространения коронавирусной инфекции. Ото посетителей потребуют носить маски и нарушать социальную дистанцию в местах скопления людей. В свой черед будут добавлены стойки бесконтактной регистрации, а служащий будет проводить регулярную дезинфекцию для демонстрационных стендах. Все взгляды на жизнь можно изучить на сайте MWC 2021.

Процедура запланировано на период с 28 июня соответственно 1 июля. Состав компаний-участниц мало-: неграмотный уточняется. Напомним, что в конце февраля состоится MWC Shanghai 2021, которая в свою очередь пройдёт в очном формате.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.