Realme GT 5G с чипом Snapdragon 888 будет представлен 4 марта

В дeкaбрe прoшлoгo гoдa пoявилaсь пeрвaя инфoрмaция o Realme Race (RMX2202) нa бaзe прoцeссoрa Snapdragon 888, кoтoрый дoлжeн был пoлoжить введение новой серии GT. Сегодня кодла объявила, что представит 4 владычица в Китае свой новый смартфон Reakme GT 5G 4.

Realme подтвердила, что-что модель GT 5G будет работать бери чипе Snapdragon 888, однако не раскрыла никаких других подробностей. Быть может, GT 5G является розничным названием Realme Race. Предвидится, что он будет поставляться с оболочкой Realme UI 2.0 для базе Android 11, 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти.

Realme GT 5G был только что обнаружен в базе данных TENAA, по причине чему мы узнали, что же смартфон будет иметь монитор с отверстием в левом верхнем углу про селфи-камеры и оснащен утроенный камерой на задней панели, которая пора и совесть знать включать 64-Мп опорный датчик, 13-Мп сверхширокоугольный и 13-Мп телеобъектив.

Общество Realme еще детально мало-: неграмотный описала спецификации Realme GT 5G, только мы ожидаем, что некто будет оснащен зарядкой UltraDart мощностью 125 Вт и экраном с частотой 120 Гц.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.