Amazon разрабатывает настенный смарт-дисплей для управления домашней электроникой

Кoмпaния Amazon вeдёт рaзрaбoтку тoнкoгo устрoйствa сeрии Echo, прeднaзнaчeннoгo ради устaнoвки нa стeну, пишeт инфoрмaциoннoe издaниe Bloomberg. Гaджeт, пo сути, являющийся смaрт-дисплeeм, мoжнo короче использовать в качестве центра управления умным домом.

Объединение данным источника, устройство получит 10- другими словами 13-дюймовый сенсорный щит. С помощью него можно закругляйтесь управлять различными домашними смарт-устройствами, а как и слушать музыку, смотреть видео и утилизировать в качестве платформы для видеочата — указывается наличествование встроенной камеры. Разумеется, мало-: неграмотный обойдётся и без поддержки голосового ассистента Amazon Alexa.

Ресурс установки устройства на стену даст пользователям вяще свободы в выборе подходящего в целях него места — не придётся ловить свободное пространство на столе. Отмечается, ровно компания и раньше экспериментировала с настенными гаджетами. Настенные часишки Amazon Echo Wall Clock являются одним изо таких примеров. Кроме того, определить на стену можно и оставшиеся умные устройства от Amazon, используя специальные крепёжные аппаратура от сторонних производителей. Все новое устройство по данным Bloomberg, хорошенького понемножку гораздо тоньше всех предыдущих решений.

С выходом получи рынок новинка от Amazon закругляйтесь продаваться по цене через 200 до 250 долларов, сообщает изданьице. Релиз устройства ожидается либо в конце 2021-го, либо в начале 2022 возраст. В то же время Bloomberg указывает, будто данные планы неокончательные и набор может вообще отменить выпуска сего гаджета. Разработкой «умного домашнего центра управления» Echo занимается филиал Amazon Lab126.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.