Skype получит крупный редизайн и несколько новых функций

Рaзрaбoтчики прилoжeния рaсскaзaли o плaнax пo eгo aпгрeйду и oпубликoвaли сeрию тизeрoв с дeмoнстрaциeй будущиx нoвoввeдeний.

За вычетом «капитального ремонта» дизайна, Skype достанет работать быстрее и обзаведётся новыми полезными возможностями.

Microsoft подчеркнула, словно постоянно прислушивается к пожеланиям пользователей и в ближайшие самую малость месяцев планирует вносить изменения в стервис. В частности, будет модифицирован интерфейс режима видеозвонков — в Skype появятся новые темы и стили оформления. До сих пор окна с именами участников конференции будут расставлены точно по сетке независимо от того, активировали они камеру не то — не то нет.



Фото: 4pda.to

Компания и планирует добавить режим «Вместе», помещающий всех участников видеовстречи в одно виртуальное расстояние, а интерфейс приложения будет выдержан в концепции Fluent Design. Исключая того, разработчики Skype обещают основательно повысить производительность Android-версии приложения и десктопного клиента.



Отпечаток: 4pda.to

Наконец, Skype получит особый режим TwinCam, который позволит пересылать изображение с фронтальной и основной камер смартфона одновременно с этим. Эту функцию компания планирует привести в действие в ближайшее время. Заодно Microsoft пообещала накинуть поддержку сервиса во безвыездно браузеры, чтобы обеспечить его вразумительность на как можно большем количестве устройств.



Фотоотпечаток: 4pda.to

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.