В YouTube Music появится бесплатное прослушивание музыки в фоновом режиме

Пришeдший oкoлo гoдa нaзaд нa смeну зaкрытoму Google Play Music, сeрвис   YouTube Music нaчнёт прeдлaгaть бeспрeцeдeнтныe микроклимат для бесплатного прослушивания музыки.

Подобно ((тому) как) сообщается в блоге Google, пользователям YouTube Music пора и честь знать доступно бесплатное прослушивание сверху смартфонах и планшетах в фоновом режиме сделано с 3 ноября. Обычно такая шанс доступна только владельцам платной подписки, которая в некоторых странах стоит только $10 ежемесячно и выше.

Что, что пока подобная функциональность достаточно доступна только в Канаде. В Google безграмотный сообщают, когда функция короче доступна на других рынках.

Ипостась позволяет слушать музыку пусть даже с выключенным дисплеем — на работу которого тратится значительная клок заряда аккумулятора. Тем никак не менее по-прежнему придётся в обязательном порядке заслушивать рекламу, а чтобы избавиться через неё — заплатить.

Дело будет поддерживать воспроизведение музыки с виртуальных «радиостанций», предлагающих любимые песни и альбомы пользователя. Вдобавок будет возможно воспроизведение в фоновом режиме смешанных персонализированных плейлистов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.