Игра World of Tanks получила режим на Хеллоуин от авторов Silent Hill

В World of Tanks дo 9 нoября прoдлится игрoвoe сoбытиe «Мирный-13», пoсвящeннoe Xeллoуину. В целях сoздaния рeжимa кoмaндa рaзрaбoтчикoв привлeклa извeстнoгo япoнскoгo мaстeрa и дизайнера монстров с Silent Hill — Масахиро Ито, а с музыкальной составляющей помогал автор-мультиинструменталист   Акира Ямаока. В создании геймплея нового режима наступательно участвовала киевская студия Wargaming.

Танкистам предстоит солидаризироваться во взвод из пяти особа и на специальных машинах IX уровня прерваться сквозь четыре изменяющихся таблица, открывая для себя историю Мирного-13. По (что мир — это, по сути, ненадеванный уровень на одной и пирушка же карте. Миры будут выделяться друг от друга визуально и сковываться льдом сложнее по мере продвижения объединение ним игроков. Сопротивление неприятельских танков с каждым одн будет более ожесточенным, и игрокам придется применить немало усилий, чтобы прошагать весь путь сквозь миры по конца. При создании Неомраченный-13 в World of Tanks использовалась распределенная создание.

В течение всего события танкисты смогут подхватить доступ к уникальному контенту: тематическим членам экипажа, 3D-стилям и камуфляжам, а да заработать много опыта и кредитов. Не беря в расчет того, у них будет вероятие примерить на свою технику 3D-речь от Масахиро Ито.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.