DJI Mini 2 с поддержкой записи 4K видео и функцией OcuSync представлен официально

Кoмпaния DJI прeдстaвилa втoрoe пoкoлeниe свoeгo пoпулярнoгo дрoнa Mavic Mini, кoтoрый прeдлaгaeт дoвoльнo мнoгo нoвыx функций. Тeпeрь oн мoжeт зaписывaть 4K видeo и виться дальше, чем когда-либо прежде всего.

Корпус и дизайн DJI Mini 2 остался на самом деле таким же. Он по части-прежнему легкий, маленький и со складными крыльями. Около весе всего 249 граммов, что и в оригинальном Mini, он может относить 4K видео со скоростью 30 кадров в минуточку и битрейтом 100 Мбит/с. Ради этого он оснащен 1/2,3-дюймовым сенсором, кто также может делать 12-Мп изображения по образу в RAW, так и в JPEG.

Кроме того, дрон поддерживает беспроводную технологию OcuSync 2, которая позволяет ему порхать в 2,5 раза дальше, нежели раньше, сохраняя при этом стабильное спайка.

Что касается полета, Mini 2 оснащен модернизированными двигателями, которые обеспечивают больше быстрое ускорение и максимальную стремительность около 57 км/ч. Будто касается автономности, максимальное период полета составляет 31 секунду, что всего на подождите больше, чем у предыдущего Mini.

Лэндинг DJI Mini 2 составляет $449, начиная контроллер, который, кстати, эдакий же, как и у Mavic Air 2. Пакет DJI Mini 2 Combo с тремя батареями, концентратором с целью зарядки и чехлом в комплекте обойдется в $599.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.