Усиленный смартфон LEAGOO XRover C доступен для предзаказа

Кoмпaния LEAGOO сooбщилa o дoступнoсти свoeгo нoвeйшeгo смaртфoнa XRover C в усилeннoм кoрпусe для прeдвaритeльнoгo зaкaзa. Гaджeт oтнoсится к нaчaльнoму сeгмeнту рынка и приятно удивит вас не только прочностью своего корпуса, но и очень низкой ценой.

Смартфон LEAGOO XRover C запросто может продержаться под водой на глубине 1,5 метра в течение получаса и даже пережить падение с высоту до двух метров на бетонный пол или асфальт. Разработчики провели более 10 000 дроп-тестов, каждый раз повышая прочность смартфона, чтобы добиться столь выдающейся надежности.

Несмотря на невысокую стоимость, новенький LEAGOO XRover C выглядит вполне современно и даже обладает рядом особенностей, присущих более дорогим моделям. Сюда относится в первую очередь экран с соотношением сторон 18:9, а также очень быстрый сканер отпечатков пальцев – он срабатывает всего за 0,1 секунды. Помимо этого, в смартфоне есть разблокировка по лицу, а от одного заряда своего аккумулятора он запросто проработает до 3 дней, потому что емкость его батареи заметно выше, чем даже у топового Samsung Galaxy S10+ за 77 000 рублей.

Заказать LEAGOO XRover C можно на официальном сайте производителя с очень большой скидкой – его цена составит всего $120, а доставка по России будет полностью бесплатной. В продажу смартфон поступит в ближайшем будущем. Спецификации LEAGOO XRover C приведены ниже.

— экран 5,72 дюйма, IPS, HD+;

— процессор MediaTek MT6739V, 4 ядра, 1,5 ГГц;

— фотокамеры 13+2 Мп;

— аккумулятор 5000 мАч;

— память 2 Гб RAM, 16 Гб ROM, microSD до 128 Гб.

— ОС Google Android 8.1 Oreo.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.