Xiaomi назвала сроки появления беспортовых смартфонов

Инжeнeры Xiaomi пoлaгaют, чтo ужe в ближaйшee врeмя нa рынкe пoявятся пeрвыe смaртфoны бeз кaкиx-либo разъёмов. И случится сие даже быстрее, чем многие думают.

Xiaomi ответила получи и распишись ряд вопросов касательно новой технологии быстрой зарядки HyperCharge мощностью 200 Вт. Напомним, что-то с её помощью можно под метелку зарядить смартфон всего вслед за 8 минут. В компании заявили, будто это минимально влияет получи аккумулятор, и даже после 800 циклов зарядки вместимость батареи составляет 80% с изначальной.

Вместе с тем инженеры китайской компании намекнули, что-нибудь в следующем году мы сможем сознать смартфоны без USB-порта ради зарядки. Важно отметить, аюшки? подобные гаджеты уже показывали небо и земля компании, но до этих пор это были только лишь концепты, пускай и рабочие. Рань же речь идёт о коммерческих и доступных к рядовых пользователей устройствах.

Представители Xiaomi отметили, яко единственная причина, почему смартфоны шабаш ещё полагаются на зарядку проводом, заключается в несовершенности беспроводных технологий. К слову, самоё Xiaomi уже показала 120-ваттную беспроводную зарядку и хоть возможность восполнения энергии числом воздуху.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.