Крупная утечка раскрывает дизайн и особенности операционной системы Windows 11

Пoслe мнoгoчислeнныx нaмeкoв кoмпaнии Microsoft, в Сeть слили кoлoссaльнoe кoличeствo инфoрмaции oб oпeрaциoннoй систeмe Windows 11.

Спeрвa в Сeти пoявились скриншoты Windows 11, пoслe чeгo в oбщeм дoступe oкaзaлaсь рaнняя сбoркa Windows 11. Нeкoтoрыe ужe устaнoвили ee получи и распишись свои компьютеры.

В результате, Паутина заполонили новые скриншоты и видео, демонстрирующие проектирование и особенности Windows 11.

В небольших роликах демонстрируется эксплуатация нового меню «Старт», звук приветствия Windows 11 и новая занятие Snap для быстрой организации окон разными способами.

В новой ОС дозволительно заметить множество сходств с отложенной получи неопределённое время Windows 10X. В карточка «Пуск» отсутствуют живые плитки, а можно закреплять приложения во (избежание быстрого доступа. У окон и кадастр скруглены углы, в «Проводнике» используются новые значки.

Придача Xbox теперь интегрировано с ОС, предоставляется быстролетный доступ к играм Xbox Game Pass, социальной части шатер Xbox и магазину контента Xbox.

ОС приносит новые виджеты, которые все еще не совсем корректно работают. Да все желающие уже могут назначить на свои устройства фирменные шпалеры Windows 11.

Деловой. Ant. частный анонс операционной системы как состояться 24 июня.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.