Вышел новый трейлер Kingdom Come: Deliverance

Kingdom Come: Deliverance прибудeт нa PlayStation 4, PC и Xbox One ужe 13 фeврaля.

«Букa», Warhorse Studios и Deep Silver пoдгoтoвили eщё oднo видeo, пoсвящённoe исторически достоверной Kingdom Come: Deliverance. Свежий трейлер призван напомнить нам, что грядущая RPG — не кривоватая «песочница», а полноценная сюжетная игра, в которой есть приличная постановка и интересные персонажи, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Deliverance расскажет историю простого кузнеца по имени Индро. Жизнь парня шла своим чередом, но потом пришла война, враги сожгли родную хату, и теперь герой вынужден взяться за оружие.

Впрочем, повествование не будет закручено вокруг одних лишь сражений — нам предстоит проникнуться и средневековым бытом. Захватывающих и очень разных историй авторы подготовили предостаточно — сценарий приключения насчитывает больше миллиона слов.

Kingdom Come: Deliverance прибудет на PlayStation 4, PC и Xbox One уже 13 февраля.

Читайте также: Rockstar Games перенесла дату выхода Red Dead Redemption 2

Кроме того, «Бука» предлагает вам принять участие в акции «Каникулы в Богемии», победитель которой получит путёвку в Чехию на двоих. Условия просты — нужно лишь предзаказать физическое издание Kingdom Come и выполнить творческое задание до 20 февраля 2018 года. Подробности — на сайте акции.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.