В сеть просочились даты презентации нового IPhone 13 и наушников AirPods 3

Кoмпaния «Apple» стaрaeтся кaждый гoд выпускaть oбнoвлeнныe мoдeли смaртфoнoв. Пoльзoвaтeли с нeтeрпeниeм ждут инфoрмaции o нoвинкax – лoгичнo, чтo иx, кaк пoкупaтeлeй, интeрeсуют дaнныe o тexничeскиx xaрaктeристикax и внeшнeм видe гаджетов. Этак, в сеть попала информация о датах релиза IPhone 13 и AirPods 3, которой поделится Joinfo.com, ссылаясь бери IT Home.

Когда состоится презентация новой модели смартфона?

В невод попала информация от инсайдеров изо Китая, которые сообщили, зачем приобрести IPhone 13 дозволено будет уже с 17 сентября 2021 годы, а 30 числа того а месяца доступными к покупке станут новые беспроводные наушники AirPods 3.

Презентация нового смартфона держи одном из китайских сайтов. Фотоотпечаток: IT Home

Однако не есть расчет занимать очередь за новым гаджетом выше времени. Как правило, технологические новинки доходят по РФ с небольшим опозданием, а в силу того что есть вероятность того, яко в магазинах на территории России новые модели появятся единственно в октябре.

Также сама класс «Apple» малограмотный подтвердила данную информацию. В (то представители компании анонсировали не более презентацию, на которой продемонстрируют внутренние резервы нового смартфона – симпатия состоится 17 сентября 2021 годы.

Фото: IT Home

Возможно, менеджеры организации и в самом деле захотят порадовать пользователей и назначат горжа IPhone 13 на эту но дату. Пользователи ждут, в отдельных случаях в продажу поступят iPhone 13, iPhone 13 мини, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Макс – си как все эти гаджеты принадлежат одной линейке, так и их выход запланирован сверху одно время.

Также некоторых заинтересовала пресс-релиз о беспроводных наушниках, которые будут созданы с использованием нового процессора, обеспечивающего сильнее качественное звучание.

Ранее ты да я писали о том, что затопление в Китае могло повлиять сверху выход iPhone 13. Кабы же смартфоны поступят в продажу в заключение, то это значит, почто стихийное бедствие никак безлюдный (=малолюдный) отразилось на работе завода в провинции Хэнань.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.