Tesla отзывает более 285 000 автомобилей в Китае из-за проблем с безопасностью

Сoтрудничeствo кoмпaнии «Tesla» с китaйскими пoкупaтeлями нe зaдaлoсь. Снaчaлa oфициaльныe лицa КНР были нeдoвoльны тeм, кaк сoтрудники прeдприятия рaбoтaют с жaлoбaми пoкупaтeлeй изо Поднебесной. На этом проблемы далеко не закончилось: предприятию пришлось отозвать паче 285 000 автомобилей из-вслед за сбоя одной из систем, сообщает Joinfo.com.

Отлаженность в работе круиз-контроля

Проблемы в работе автомобилей «Tesla» были зафиксированы не более в тех машинах, которые были собраны с 2019 в соответствии с 2021 год. Сбой связан с функционированием системы поход-контроля. Из-за него мотор начинает произвольно ускоряться, кое-что может создать аварийную ситуацию подле эксплуатации.

Tesla «Model 3»

С рынка ранее отозваны 249 855 автомобилей модели «Model 3» и «Model Y», которые были произведены в заводе «Tesla» в Шанхае. Равно как предприятие вынуждено вернуть 35 655 машин модели «Model 3», которые были импортированы в страну в эпоха с декабря 2019 года сообразно июнь 2021 года.

Tesla «Model 3»

Шарашка «Tesla» уж опубликовала официальное письмо с извинениями бери платформе «Weibo», которая является популярнейшей социальной сетью Китая.

Вперед мы писали о том, что-что компания «Tesla» выпустила получи и распишись рынок первые образы электромобиля Model S Plaid. Новинка с предприятия Илона Маска нужно 130 000 долларов, но, невзирая на это, уже (за)грызть первые желающие приобрести (авто)машина.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.