Смарт-часы Huawei Watch GT Runner будут представлены 17 ноября

Кoмпaния Huawei сooбщилa, чтo прoвeдeт 17 нoября в Китae прeзeнтaцию пo зaпуску Smart Life прoдуктa. Свeжиe плaкaты, oпубликoвaнныe брeндoм, пoдтвeрждaют, чтo в сей день будут представлены смарт-хронометр Watch GT Runner.

Как годится из названия, Watch GT Runner созданы на профессиональных бегунов. Справа в рамке часов выгравирован пурана «Sport-Lap». Они будут предоставлять в распоряжение пользователям такие данные, что индекс мощности бега, ларго, частота пульса и расстояние.

Ровно видно на изображениях, Watch GT Runner получат совершенный циферблат и на 135% улучшенную отдача GPS-антенны. По данным Why Lab, сие будут первые в отрасли смарт-ходики с плавающей антенной. Они будут защищать двухчастотное 5-звездочное точное обозначение и предлагать точное позиционирование для уровне марафонских треков. Вот и все есть упоминание, что аппарат будет работать под управлением HarmonyOS. Накипь функции часов остаются в секрете. Как и нет информации о цене устройства.

Прозвание Watch GT Runner также было отмечено на сайте сертификации Bluetooth SIG в прошлом месяце. В листинге была указана сохранение Bluetooth 5.2.

В начале этого месяца сообщалось, что такое? следующие умные часы Huawei смогут замерять артериальное давление. На выданный момент неясно, будет ли в Watch GT Runner трекер артериального давления.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.