Шестилетний планшет Galaxy Tab S 8.4 неожиданно получил новое обновление

В 2014 гoду кoмпaния Samsung выпустилa Galaxy Tab S 8.4 в кaчeствe пeрвoй мoдeли в сeрии флaгмaнскиx плaншeтoв Galaxy Tab S. Oн выпускaлся в двуx вaриaнтax — с WiFi и LTE. Ранний был оснащен процессором Exynos 5420, а другой — Qualcomm Snapdragon 800.

Главной изюминкой сего продукта стал 8,4-дюймовый Super AMOLED монитор с разрешением WQXGA (1600×2560 пикселей). Планшет поставлялся с Android 4.4.2 (KitKat), а спустя некоторое время обновился до Android 6.0 (Marshmallow). С момента выпуска сего продукта прошло более 6 полет, а поддержка его программного обеспечения закончилась бесчисленно лет назад.

Несмотря держи это, WiFi-вариант Samsung Galaxy Tab S 8.4 с номером модели SM-T700 начал наживать в Европе новое обновление с версией прошивки T700XXU1CTK1. Об этом обновлении впервой сообщило издание GalaxyClub, и, ибо у них нет доступа к данному планшету, журналишко изменений для этой новой сборки неизвестен.

К тому же того, неизвестно, будет ли сие обновление доступно для других регионов, а как и для LTE варианта. В любом случае, делать что у вас все еще идеже-то валяется этот планшет в рабочем состоянии, попробуйте его освежить.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.