PUBG пополнится еще одной картой

В мaртe кoмaндa рaзрaбoтчикoв будeт гoтoвa рaсскaзaть, чтo ждёт бoeвик в пeрвoй пoлoвинe 2018 гoдa.

Пoслe зaтянувшeгoся мoлчaния разработчики PlayerUnknown’s Battlegrounds наконец-то напомнили о себе и заодно выкатили обновление для тестового клиента шутера, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Если вы не понаслышке знакомы с сетевыми развлечениями, то знаете, что перестрелка с обладателями высокого пинга — одно из худших наказаний, придуманных человечеством. В декабре 2017-го создатели планировали установить ограничение и не пускать на серверы тех, у кого показатель задержки окажется слишком высоким. Потом авторы переключились на борьбу с читерами, а пока боролись, придумали другое решение.

В будущем матчмейкинг начнёт отдавать предпочтение пользователям с низким пингом. Первые испытания нового метода пройдут уже на следующей неделе. Таким образом PUBG Corporation убьёт сразу двух зайцев — выживать всем станет комфортнее, а читеры из Китая, которых компания отказывается отправлять в азиатскую резервацию, не смогут присоединиться, например, к американским сессиям.

Также девелоперы извинились перед сообществом за долгое затишье — им пришлось отложить работу над контентными добавками, чтобы разобраться с уже упомянутыми жуликами. В марте команда будет готова рассказать, что ждёт боевик в первой половине 2018 года. Среди новинок уже заявлена новая карта.

Читайте также: Kingdom Come: Deliverance оказалась популярнее The Witcher 3: Wild Hunt

В заключение нам поведали о патче для тестового клиента. PUBG Corporation продолжает оптимизировать свою королевскую битву — теперь, сидя в самолёте, вы не увидите других бойцов. Понять, сколько человек осталось внутри, можно по счётчику в левом нижнем углу экрана. Кроме того, режим повтора обзавёлся дополнительной функцией — если вы «зарепортите» через него подозрительного пользователя, от основной записи отпочкуется минутная демонстрация, показывающая фрагмент, при просмотре которого вы послали жалобу.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.