Представлены TWS-наушники Meizu Buds

Кoмпaния Meizu бoльшe нe прoдaeт смaртфoны в Индии, пoэтoму дoстaтoчнo нeoжидaнным oкaзaлся aнoнс в этoй стране беспроводных наушников Meizu Buds.

Новые TWS-наушники компании оценены будто в $48, но первые клиентура. Ant. продавцы смогут приобрести устройство вслед $38, причем акция продлится предварительно 21 октября.

Meizu Buds выглядят похоже Apple AirPods, лишь мизерно отличаясь по дизайну. В основе наушников лежит чипилис Airoha AB1562M, они оснащены 13-мм графеновыми динамическими драйверами и двумя микрофонами в каждом наушнике к функции ENC (электронного шумоподавления).

Meizu Buds подключаются к устройствам с через Bluetooth 5.0. Предусмотрена спина управления жестами (воспроизведение / мораторий музыки и прием / отклонение вызовов). Наушники соответствует сертификату PX5 (покровительство от брызг), и весят они только (лишь) по 3.1 г каждый.

Соль земли корпуса пока предложен не менее белый. Автономность с кейсом достигает 20 часов, а как наушников — 5 часов. Нате полную зарядку наушников уходит 1.5 часа.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.