Покер-клубы в Украине: игра набирает массовую популярность

С 2020 года покер законодательно разрешен в Украине. Данный вид спорта стремительно развивается и привлекает новых игроков. Все желающие могут принять участие в онлайн и оффлайн турнирах, стать членом специализированного клуба — и это совершенно легально!

Специфика онлайн-покера

Любой желающий может зарегистрироваться в онлайн-руме и приступить к игре — как в украинском, так и в зарубежном сегменте.

PokerMatch — самый известный рум в Украине, созданный в 2016 году. Он занимается организацией серий игр UA Millions. Помимо украинцев активное участие в этих турнирах принимают и граждане стран СНГ. ПокерМатч привлекает своим качественным софтом и гривной, которая считается основной валютой (не нужно конвертировать средства). А если к тому же знать пароли на фрироллы Pokermatch, то можно неплохо заработать на этом.

Другие популярные покер-румы в Украине:

  • PokerStars;
  • PartyPoker;
  • 888Poker.

Покер-клубы в Украине: игра набирает массовую популярность

Покерные заведения в Украине

В стране открыты покер-клубы, где проводятся спортивные турниры. До принятия закона такие заведения работали подпольно, но сегодня это в прошлом. Законность мероприятий делает покер более доступным для населения, что способствует его популярности и массовости.

Каждый житель Украины при желании может принять участие в серии Sport Poker Series. Самым известным покерным домом в стране является знаменитый покер-клуб Фулл Хаус в Харькове. Здесь проводят турнир Kharkiv Open Cup. Заведение привлекает игроков со всей Украины и стран СНГ.

Турниры в Украине проводятся в комфортабельных условиях с первоклассным оборудованием. Организацией серий SportPoker в Киеве занимаются эксперты покерного дела, ранее работавшие в популярных украинских клубах Full House и Europe Club.

Несомненно, легализация данного спорта и проведение оффлайн турниров привлекают больше участников. Покер становится массовой игрой среди населения.

Покер-клубы в Украине: игра набирает массовую популярность

Всемирно известные украинские игроки в покер

Популяризируют спорт и известные игроки, попавшие в мировой ТОП лучших.

Одним из самых знаменитых за рубежом игроков в покер из Украины является Евгений Качалов. Он стал известен на весь мир в 2007 году после оглушительного выигрыша на турнире Doyle Brunson Five Diamond World Poker Classic в Лас-Вегасе.

Другая украинская знаменитость — «харьковский гений» Евгений Тимошенко, выигравший 2 турнира за один вечер. В 2009 году он стал чемпионом WCOOP — крупнейшего онлайн-турнир по покеру, а в 2014 он победил в Aussie Millions Poker Championship, где побил собственный рекорд призовых.

Сегодня в Украине покер одна из самых востребованных игр, собирающая как профессионалов, делающих целое состояние на игре, так и любителей, жаждущих азарта. Стоит только узнать пароли на фрироллы Pokermatch, и можно надеяться на крупный выигрыш, не вкладывая в игру собственные средства. 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.