Новый iPad Pro 2021 года: планшет, от которого все без ума

В aпрeлe был прeдстaвлeн нoвый плaншeт Apple Ipad. Oн стaл мoщнee, пoлучил бoлee крaсoчный экрaн и дoпoлнитeльныe вoзмoжнoсти. Нoвинкa впoлнe мoжeт зaмeнить сoбoй пoлнoцeнный кoмпьютeр, подле этoм oстaвaясь лeгкoй и кoмпaктнoй. Этo дeйствитeльнo предпочтительный плaншeт нa сeгoдняшний дeнь нa мирoвoм рынкe.

Новомодный дизaйн, новый дисплей

Проектирование новинки изменился немного, только те небольшие штрихи, которые внес изготовитель в облик планшета, сделали его изящнее и элегантнее. Пуговка «Домой» переехала на боковую дорожка, вместе со сканером отпечатка пальца. На деле всю переднюю панель занимает щиток.

Дисплей (в зависимости от выбранной модели, сие 11 или 12,9 дюймов) создан до новой технологии miniOled, и возлюбленный намного лучше, чем в планшетах прошлого поколения. Его допущение увеличилось до 268 пикселей получай дюйм, яркость до 600 нит получай пикет, а цветовой охват расширился получи и распишись палитру Р3, которая делает картинку реалистичной и насыщенной. Принимать поддержка технологий ProMotion и True Tone, которые механически подстраивают оптимальные параметры картинки.

Обшивка изготовлен из переработанного алюминия, отчего дает надежную защиту в целях внутренних узлов и обеспечивает еле заметный вес девайса.

Мощный сердце компьютера и расширенный функционал

Планшет работает получай фирменном чипсете М1. Точно в таком роде же, как в последних моноблоках и некоторых ноутбуках ото Apple. Это дает планшету потенциал полноценного компьютера, с ним не возбраняется работать с графикой, видео, программными кодами и бросать трехмерные игры с максимально детализированным изображением. Получила обновления системка машинного обучения.

Планшет получил офигенный камерный модуль. Он состоит изо фронтальной камеры и 2 объективов (широкоугольного и сверхширокоугольного) объективов и сканера LiDAR для задней модели. Есть метода оптической стабилизации изображения, автофокус и автокоррекция изображений. Только все же если вас выбираете устройство для фотка и видео, лучше купить iPhone 12.

Пожирать поддержка Apple Pencil второго поколения. Сие значит, что вы можете иллюстрировать по дисплею стилусом, наподобие карандашом по холсту, а там дорабатывать наброски в графических редакторах. Уписывать функция распознавания рукописного текста.

Аудиосистема как и впечатляет, она состоит с 4 динамиков и 5 микрофонов студийного уровня. Интересах подключения внешних устройств используется многогранный порт Thunderbolt 4 с пропускной способностью 40 гигабит/момент. Для выхода в интернет – WiFi узел, а в некоторых моделях – LTE-модуль с поддержкой технологии 5G. Автономное период работы при просмотре онлайн-видео аль серфинге в интернет достигает 10 часов.

Идеже купить iPad в Украине?

(ясное, в официальной сети магазинов Apple в Киеве MyCloudStore (благо вы живете в других регионах, малограмотный беда, — действует быстрая разнесение во все регионы Украины). Помимо того, тут вы можете перекупить наушники AirPods Max, стилус alias чехол с клавиатурой от производителя. Разрешено оформить расширенную гарантию сроком давно 3 лет, есть рассрочка, а равным образом собственный сервисный центр. Же главное – это самые низкие цены в Украине!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.