Новичкам перманентного татуажа

На сегодняшний день огромной популярностью пользуется косметический татуаж. Такую популярность он приобрел благодаря экономии времени, затрачиваемого на ежедневный макияж. Благодаря перманентному макияжу можно скрыть асимметрии лица, сделать более выразительными губы, глаза, брови. Стать сегодня мастером перманентного макияжа весьма престижно и финансово прибыльно. Но для этого необходимо пройти соответствующее обучение и приобрести необходимое оборудование и материалы. Именно для помощи начинающим в этом деле, знаменитые бренды в индустрии перманентного макияжа создали специальные базовые наборы.

Новичкам перманентного татуажа

Варианты наборов

Существует 2 вида таких наборов: для начинающих в области татуажа и профессионалов. Их вы можете заказать на сайте https://tattooline.com.ua/ru/nabory/startovyj-nabor-dlya-mikroblejdinga. Рассмотрим вариант набора для начинающих:

1. Машинка. Они могут быть разнообразными: со специальным управленческим блоком, регулировкой скоростей на ручке машинки.
2. Пигмент для татуажа — самое главное в этом процессе. От него будет зависеть конечный результат процедуры, цвет или оттенок желаемой зоны и время ношения татуажа. К этому вопросу нужно подойти крайне ответственно. Не качественный пигмент имеет свойство со временем менять цвет. Именно поэтому лучше выбрать материалы знаменитых, проверенных брендов, имеющих сертификаты соответствия качеству. Для разных зон перманентного макияжа существуют разные пигменты. Палитра пигментов обязательно должна состоят из 10 оттенков.

Это нужно, для того что бы максимально натурально подобрать клиенту оттенок макияжа. Так оттенок кожи у каждого разный, отличается и цветотип.

3. Расходники для машинки. Специальные иглы для нанесения татуажа.
4. Расходники для машинок, имеющих модуль. Специальные картриджы для татуажа.
5. Дополнительные аксессуары. Специальный колпачек, емкость для хранения пигмента, обеззараживающие средства.
Новичкам перманентного татуажа

Что еще нужно для микроблейдинга?

Для техники мокроблейдинг понадобиться совсем немного инструментов и пигментов. Потому что для этой техники является обязательным выбор максимально приближенных оттенков к натуральным. Особое внимание нужно уделить выбору иглы. Так же понадобиться ручка-манипула, трафарет и линейка. Набор готов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.