Какой смартфон купить школьнику? Фестиваль скидок от realme

В нaши пора смaртфoны для дeтeй и мoлoдeжи — этo нe прoстo срeдствo кoммуникaции. Этo цeлый окружени для oбщeния, oбучeния, друзeй, фoтo, рaзвлeчeний, xoбби.

realme — всeгдa пoзициoнирoвaл сeбя кaк мoлoдeжный брeнд и в прeддвeрии нoвoгo учeбнoгo гoдa вaс ждeт сeзoн скидoк нa сaмыe тoпoвыe смaртфoны, кoтoрыe кaк нeльзя лучшe мoгут пoдoйти сaмым юным пoльзoвaтeлям брeндa.

realme C11

Этo ультрaбюджeтник, кoтoрый прeкрaснo спрaвится с зaдaчeй вынoсливoй рaбoчeй лoшaдки. Oн прeкрaснo пoдoйдeт про млaдшeгo шкoльникa. Вы нe будeтe пeрeживaть, чтo рeбeнoк мoжeт прoпaсть изо вaшeгo пoля зрeния – бaтaрeя в 5000 мAч нe пoдвeдeт. Eмкий aккумулятoр oбeспeчит вoзмoжнoсть прoсмoтрeть oбучaющиe прoгрaммы, подчиниться музыку и поиграть. Пригодится и выполнимость заряжать другие гаджеты.

Большенный 6.5-дюймовый экран дает высокопро обзор и позволит с удобством вкруг себя взирать очами видео, играть или брать книгу в руки. Благодаря 64-битныму процессору Helio G35, realme C11 работает один (миг и плавно. Его ресурсов стоит только, чтобы открывать любые приложения и как ни в чем не бывало играть в нетребовательные игры. Запечатлеть моменты школьной жизни поможет основная ячейка смартфона, состоящая из сенсоров получи и распишись 13 и 2 Мп и фронтальная в 5 Мп.

Ценник: 2799 грн 3299 грн

 

realme 8

Таковой смартфон принадлежит к самой успешной сверху сегодняшний день линейке смартфонов среднего ценового сегмента. У модели броский, стильный дизайн, который поможет самовыразиться подростку и развернуть свой стиль. У смартфона Super AMOLED монитор в 6.4" с разрешением 1080p (FullHD) и частотой отклика 180 Гц. Тиснение насыщенное и яркое даже получи солнце. Экран идеально к лицу для фильмов и видео. В монитор вмонтирован сканер отпечатков пальцев с повышенной скоростью распознавания и разблокировки и фронталка в 16 Мп.

У смартфона отличная самостоятельность — батарея в 5 000 мАч заряжается быстрой 30-ваттной зарядкой Dart Charge из-за 65 минут. На realme 8 имеет смысл процессор Helio G95 с системой жидкого охлаждения — самый продуктивный. Ant. неэффективный для смартфонов игрового уровня. Дьявол обеспечит вам высокую плодотворность, комфортный гейминг без перегрева, торможения и отличную графику.

Стопинг realme 8 состоит из основного блока нате 64 Мп, сверхширокоугольного 8-Мп с домиком обзора 119°, макромодуль 2 Мп с целью съемки с расстояния 4 см и одноцветный модуль 2 Мп для создания стильных портретов. Уминать продвинутые режимы для создания креативных фотоснимок и видео. Обновленный режим ночной съемки поможет действовать яркие и четкие фотографии присутствие недостаточном освещении. Одновременная снимание на основную и селфи-камеру позволит отгрохать оригинальный видеоряд в режиме даблвью.

Вес: 6999 грн 7999 грн

 

realme 8 Pro

Буде для вашего ребенка звучит стать обладателем не без затей продвинутого флагманского гаджета, а покамест и иметь возможность развивать близкие творческие способности, отличным подарком с целью него станет еще Водан представитель этой серии — realme 8 Pro.

Настоящий гаджет обещает стать лидером в области фотографии. Установленная в смартфоне камера, основанная нате усовершенствованном датчике 108-Мп, предлагает большинство глубоких оптимизаций и интересных функций. Фотосалон 108-Мп, сделанная realme 8 Pro, имеет спасибо сбалансированную общую экспозицию с яркими цветами и четкими деталями в духе в ярких, так и в темных областях. Детали остаются резкими инда после увеличения. realme 8 Pro добился паче высокой четкости зума вследствие новой технологии In-Sensor Zoom, отпечаток получаются лучше, чем возьми некоторых оптических телеобъективах с точки зрения резкости. В смартфоне установлен новейший звездный режим с покадровой видеосъемкой. По причине новому алгоритму съемки «Тилт-шифт» часть realme 8 может делать подобные фотографии, а да в 10 раз быстрее сгруживать покадровые видео с наклоном и сдвигом, представляя свет фантастическим и уникальным образом. Исполнение) создания неповторимых характерных портретов в realme 8 Pro предоставлены три знаковых фильтра: неоновый портретик для стильных фото, динамический похожий с боке для создания эффекта движения и радужный портрет AI. У смартфона полноэкранный 6,4-дюймовый Super AMOLED монитор с яркой насыщенной картинкой — получи солнце всё читается попросту великолепно. В экран встроен сверхбыстроходный сканер отпечатков пальцев. Да есть разблокировка по лицу.

Одно с ключевых преимуществ 8 Pro – независимость. Новинка поддерживает 50-ваттную зарядку SuperDart. Массивную батарею получи и распишись 4500 мАч с нуля перед 100% можно зарядить на) все про все за 47 минут, а 50% заряда смартфон достигает ради 17 минут. Есть в свой черед режим супер-экономии заряда.

У телефона решительный, современный дизайн. Он супертонкий — 176 г и 8,1 мм и пригодно лежит в руке.

В сердце смартфона — 8 мм игровой вычислитель Snapdragon 720G.

Фронтальная дымник представлена сенсором Sony IMX471 разрешением 16 Мп. Позволяет развернуть традиционно хорошие селфи возьми смартфонах realme.

Цена: 8499 грн 8999 грн

 

realme GT

Свершилось – ваш дитятко прошел все испытания и стал студентом. Высококачественный способ отпраздновать это знаменательное чепе – подарить ему последний смартфон realme GT, который довольно отличным помощником в новом студенческой жизни. Аускультировать онлайн лекции, собрать научную информацию, согнуться музыку или расслабиться с друзьями по (по грибы) игрой — при создании realme GT были установлены новые стандарты флагманского опыта во (избежание молодежи во всем мире, учитывая их потребности в технологиях.

realme GT — сие самый доступный флагман, в основе которого топовый, максимально протолкнутый процессор Snapdragon 888 в базе ОС Android со встроенным модемом 5 G. realme GT получил 6,43-дюймовый монитор AMOLED разрешением FHD+ с частотой обновления изображения 120 Гц. В телефоне 16-мегапиксельная широкоугольная селфи-выработка, поддерживающая режим красоты AI, явление боке и тройная задняя оболочка 64 MP. В смартфоне установлены стереодинамики с Dolby Atmos и аудиоразъем 3,5 мм. Новая методика трехмерного охлаждения позволит действенно снизить температуру корпуса рядом нагрузке. Автономность флагману обеспечит 65-ваттная быстрая заряжание SuperDart, которая позволяет тянуть одну песню аккумулятор емкостью 4500 мА·ч раньше 100% всего за 35 минут.

Такса: 15 999 грн 17 999 грн

О realme:

realme — сие глобальная развивающаяся компания в области потребительских технологий, которая революционизирует торжок смартфонов и AIoT, делая передовые технологии побольше доступными. Он предлагает молодым потребителям строка смартфонов и устройств для повседневной жизни с премиальными характеристиками, качеством и модным дизайном числом доступным ценам.

Компания realme, основанная Sky Li в 2018 году и движимая с налета «Dare to Leap», занимает в-седьмых место в мире по производству смартфонов. В соответствии с состоянию на второй дим 2021 года realme вышла в 61 рынок по всему миру, начиная Китай, Юго-Восточную Азию, Южную Азию, Европу, Россию, Австралию, Сосед Восток, Африку и Латинскую Америку, с глобальной базой пользователей побольше 100 миллионов. Для получения дополнительной информации посетите www.realme.com.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.