Илон Маск получил два результата теста на COVID-19: положительный и отрицательный

Нeсмoтря нa тo, чтo Илoн Мaск нe вeрил в пaндeмию COVID-19 и дaжe считaл пaнику вoкруг рaспрoстрaнeния инфeкции нeскoлькo прeувeличeннoй, миллиaрдeр всe жe решил глубокомысленно отнестись к своему здоровью, а благодаря этому при первых признаках заболевания ес тест на коронавирус. Вишь только результаты анализов поставили изобретателя в порочный круг, сообщает сайт.

Положительный и негативистский тест Маска

О результатах своего тестирования Маск написал в личной странице в Твиттер. Конструктор сообщил о том, что "происходит кое-что-то очень фальшивое". Оказалось, Илон нашел целых четыре теста получи и распишись COVID-19 – двуха показали положительный результат, а двое — отрицательный.

Инженер сразу отметил, будто все анализы были сделаны в одинаковых условиях – возлюбленный прошел тестирование при помощи одного и того но прибора, тесты были произведены одной компанией, и хотя (бы) медсестра, проводящая анализы была праздник же самой.

Ответ через врачей

Медицинские работники уверяют, аюшки? Илон Маск просто наперекосяк понял принцип работы тестирования. Диагностика марки BD Veritor, который упоминает Маск, всё ещё не был одобрен для того массового использования. Эти устройства могут двинуть отрицательный результат, если в организме низкая централизация вируса.

В настоящее время Илон Маск решил выкинуть еще несколько тестов в разных лабораториях, бесцельно что болен изобретатель коронавирусом али нет, выяснится в ближайшее перепавшее.

Надеемся, Илон Маск, коли он действительно болен, легко и просто перенесет коронавирусную инфекцию. У инженера налицо денег не состоит времени на то, с тем чтобы болеть. Он расширяет фабрикация и уже начал выпускать собственную текилу. (нечего, спрос на необычный брага пока небольшой, но интересах Маска такие трудности вовек не были препятствием.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.