Игру Cyberpunk 2077 купили 13 миллионов игроков за первые 10 дней после релиза

Комната CD Projekt oпубликoвaлa прeдвaритeльный oтчeт с oцeнкoй стaртoвыx прoдaж Cyberpunk 2077. С 10 пo 20 дeкaбря, включитeльнo, прoдaжи зрелище прeвысили 13 миллиoнoв кoпий. Этo oбщиe прoдaжи цифрoвыx и физических копий получи и распишись всех платформах и уже с учетом оформленных возвратов.

Произведение соответствует примерно 50% ото прогнозируемого аналитиками объема продаж соответственно итогам первого года раньше того, как цифровые магазины и хозяйка CD Projekt начали возвращать чистые за игру.

С продажами в 13+ миллионов копий Cyberpunk 2077 становится в Водан ряд с самыми продаваемыми играми 2020 возраст. Хотя она все опять-таки сильно отстает от топ-50 самых продаваемых игр всех времен и своего а хита — The Witcher 3: Wild Hunt. Последняя разошлась тиражом в 29 миллионов копий получи и распишись четвертом году с момента азбука продаж.

Ранее CD Projekt   сообщила, фигли количество предзаказов Cyberpunk 2077 составило 8 миллионов копий, а заработок от предзаказов уже   превысила издержки на разработку и маркетинг. Чего доброго, что продажи Cyberpunk 2077 станут намного выше после того, по образу студия исправит все баги и шутка вернется в PS Store.

Видимо, приближенно CD Projekt рассчитывает утешить инвесторов и пробудить стоимость акций.

Релиз Cyberpunk 2077 состоялся 10 декабря бери всех платформах — ПК, PS4 и PS4 Pro, PS5, Xbox One|One X, Xbox Series X|S, а опять же в сервисе Google Stadia.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.