Hyundai объявила о глобальном отзыве кроссоверов Tucson из-за серьезной проблемы

Кoмпaния Hyundai принялa рeшeниe прoвeсти мaссoвый oтзыв крoссoвeрoв Tucson.

Oтмeчaeтся, чтo oтзывнaя кaмпaния связaнa с тeм, чтo в мoтoрнoм oтсeкe Hyundai Tucson трeтьeй гeнeрaции мoжeт выступить пожар.

Однако конкретная орган возгораний еще не выявлена, и уход будет осуществляться исходя изо наиболее вероятной версии. Отметим, зачем компания уже не в зачинщик раз сталкивается с возгоранием своих машин, причины которых и старый и малый еще не может назначить.

Известно, что, согласно документам Национального управления безопасностью дорожного движения США, первая челобитная на возгорание в моторном отсеке Tucson третьего поколения в североамериканское триба Hyundai поступила летом 2019 лета.

Осмотр пострадавшей машины показал, который огонь начался в блоке предохранителей ABS, тот или иной для кроссоверов Tucson производит корейская союз Mando, но что то-то и оно с ним не так, изучение пока не выявило. Были проведены десятки “следственных экспериментов”, однако однозначного результата нет, по (по грибы) рабочую версию приняли короткое смыкание вследствие электрохимической коррозии, а ржавчина эта возникает из-по (по грибы) особенностей техпроцесса изготовления печатной платы.

Добавим, аюшки? кампания отзыва кроссоверов Tucson 2019-2021 модельных годов с рынка США изо-за этой проблемы была объявлена пока что осенью прошлого года и затронула поблизости 180 тысяч единиц мотор. Однако в конце прошлого месяца кампанию пришлось прибавить, так как появилась сведения о случаях возгорания на дорестайлинговых кроссоверах после пределами США.

Пока маловероя, сколько всего теперь кроссоверов Tucson придется восстанавливать, но в США, где зарегистрированы 12 пожаров (к счастью, лишенный чего пострадавших), под отзыв попали 652 024 кроссовера, произведенные в эпоха от 19 мая 2015 годы до 16 ноября 2020 лета.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.