Huawei Phone Clone: настройка телефона в один миг

Пoкупкa сoвeршeннo нoвoгo смaртфoнa, тeм бoлee тaкoй иннoвaциoннoй мoдeли, кaк Huawei Mate20 всeгдa вызывaeт вoлнeниe. Получив доступ к самым новейшим технологиям и лучшую камеру на рынке, владельцам новых смартфонов не терпится проверить все функции и показать их своей семье и друзьям. Единственное препятствие, мешающее начать сразу пользоваться новым приобретением, часто заключается в том, что все фотографии, музыка и контакты, которые вы собрали за последние пару лет хранятся на старом устройстве. Но если вы приобрели телефон марки Huawei, вам повезло. Cмартфоны Huawei позволяет легко переносить все воспоминания, сообщения, приложения, музыку, контакты и другой контент с вашего старого устройства на новое.

Так, приложение Huawei Phone Clone позволяет пользователям передавать все данные с помощью нескольких простых кликов. Даже если вы переходите со смартфонов другой марки, вы с легкостью сможете перенести их на смартфон Huawei, следуя этой простой инструкции:

1. Загрузите Phone Clone на свое старое и новое устройство. К слову, приложение доступно по умолчанию на смартфонах серии Huawei Mate20.

2. На старом устройстве выберите “Это старый телефон“, а на Huawei Mate20 — ”Это новый телефон».

3. Разрешите приложению доступ к различным файлам.

4. На Huawei Mate20 выберите тип операционной системы на вашем старом смартфоне.

5. Подключите старый телефон к новому с помощью Wi-Fi.

6. В случае успешного подключения появится подтверждающее окно.

7. Выберите файлы, которые вы хотите передать в Huawei Mate20, и нажмите «Передача».

Все, что вам остается сделать, — это ждать, пока все данные перенесутся на новый смартфон. Приложение даже даст вам знать, какой процент данных был передан, чтобы исключить любое угадывание. Huawei Phone Clone экономит время пользователей, благодаря чему данные могут быть легко переданы в течение нескольких минут.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.