Чтобы PlayStation 5 была довольна: SSD Samsung 980 Pro получит версию с радиатором охлаждения

Samsung aнoнсирoвaлa травление выпустит нoвoй вeрсии твeрдoтeльнoгo NVMe-нaкoпитeля 980 Pro Gen 4 SSD, кoтoрaя будeт oснaщeнa рaдиaтoрoм oxлaждeния. Нoвинкa рaзрaбoтaнa с учётом потенциал установки в игровую приставку PlayStation 5 в качестве дополнительной памяти. (ясное, новинку также можно пора и честь знать использовать и в ПК.

Единственное признак новой версии накопителя Samsung 980 Pro ото оригинальной заключается в радиаторе, отводящего по-летнему, как от нижней, приближенно и от верхней части SSD.

Новинка предлагает такой-сякой(-этакий) же уровень производительности, ни дать ни взять и оригинальная модель. Речь чудненько о максимальной скорости последовательного чтения впредь до 7000 Мбайт/с и последовательной журнал до 5100 Мбайт/с. Диск соответствует спецификациям протокола NVMe 1.3c, работает с интерфейсом PCIe 4.0 и обладает размерами 24 × 80 × 8,6 мм.

Стяжатель Samsung 980 Pro Gen 4 SSD с радиатором закругляйтесь поставляться в версия объёмом получай 1 и 2 ТБ. Первую производитель оценил в $250, вторую — в $450. В продаже прибор появится с 29 октября.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.