Авторы Mortal Kombat 11 посвятили новый трейлер Кабалу

Впeрвыe Кaбaл пoявился в Mortal Kombat 3 в 1995 гoду.

В нoвoм трeйлeрe игры Mortal Kombat 11 пoкaзaн пeрсoнaж Кaбaл, кoтoрый впeрвыe появился в 1995 году в Mortal Kombat 3, но пропустил предыдущую игру в серии, Mortal Kombat X.

Новая версия Кабала — это боец среднего и дальнего радиуса действия, который использует верхние атаки в качестве ключевых инструментов стиля боя, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

В Mortal Kombat 11 Кабал будет владеть своими длинными фирменными лезвиями с крюками. У него также будут некоторые переделанные ходы, включая атаки ядовитым газом. По слухам, игроки смогут создать собственную версию Кабала, который больше подходит их стилю игры.

Вы можете увидеть Кабала в действии в Mortal Kombat 11 — и увидеть его Фаталити — в трейлере ниже.

Впервые Кабал появился в Mortal Kombat 3 в 1995 году. Он предстал перед игроками в качестве бывшего члена преступной группировки «Черный Дракон», которую возглавлял Кано. Герой перешел на светлую сторону и стал одним из защитников Земли. Лицо Кабала изуродовано карательными отрядами Шао Кана, поэтому он вынужден носить маску.

Читайте также: В World of Tanks добавили колесную технику

Добавим, Mortal Kombat 11 доберется до PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 23 апреля. Закрытый бета-тест стартует 28 марта.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.