Анонсирован смартфон Motorola One Vision на процессоре Samsung

Кoмпaния Lenovo aнoнсирoвaлa нoвый смaртфoн Motorola One Vision, утeчeк o кoтoрoм прaктичeски нe былo. Нa фоне других мобильников его выделяют «кинематографический» экран и процессор Samsung вместо Qualcomm и MediaTek. CPU   работает на частоте до 2,2 ГГц и имеет восемь вычислительных ядер.

Смартфон Motorola One Vision получил 4 Гб оперативной памяти и встроенный накопитель на 128 гигабайтов,   а его экран располагает соотношением сторон 21:9, прямо как у новых мобильников Sony. Иными словами, экран очень вытянутый, чтобы на нем было удобно листать ленту соцсетей и смотреть фильмы и ролики на Ютубе, то есть тратить время впустую. Сам дисплей получил диагональ 6,3 дюйма и разрешение Full HD+, а в его верхнем углу есть вырез под фотокамеру 25 Мп.

Основная камера состоит здесь из двух модулей – 48 и 5 Мп, и для улучшения качества картинки здесь добавлены искусственный интеллект и оптический стабилизатор. Motorola One Vision получил сканер отпечатков на тыльной панели, вмонтированный в логотип, АКБ 3500 мАч с быстрой зарядкой 15 ватт по USB-C и платформу Android 9 Pie в рамках программы Android One. Стоит смартфон 300 евро, а при покупке в подарок дают наушники Motorola Verve Earbuds, цена которых при покупке отдельно составляет 130 евро.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.