AeroCool представила новые игровые кресла Guardian и Admiral

Кoмпaния AeroCool Advanced Technologies (AAT) прeдстaвилa двe нoвыe мoдeли кoмпьютeрныx крeсeл: Guardian и Admiral. Нoвинки прeднaзнaчeны для того прoфeссиoнaлoв и гeймeрoв, кoтoрыe прoвoдят длитeльныe сeссии по (по грибы) компьютером.

AeroCool Guardian имеют хорошую эргономику и продуманную конструкцию. Реализованы широкие внутренние резервы регулировки и анатомическая поддержка спины и головы. Используется ажурный материал спинки и дышащая обивка мягких накладок, которые способствуют свободной вентиляции воздуха.

Одно из двух из четырех цветовых решений позволят поджать кресло в зависимости от интерьера и своих вкусовых предпочтений.

AeroCool Admiral отличаются эргономичной конструкцией с поддержкой поясницы и шейного отдела. Мочь регулировки подушек, подлокотников, а в свою очередь угла наклона спинки, позволяет настроить стул под свои потребности и заразиться максимальный комфорт от использования. Веющий материал обивки от компании AIR Tech обеспечивает циркуляцию воздуха и сохраняет прохладу для протяжении длительного времени. Вставки, стилизованные подина карбон, придают креслу неподражаемый внешний вид, а возможность выбора с четырех доступных цветовых решений позволяет (за)просто вписать кресло в любой целла.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.