Adobe выпустила расширение для редактирования PDF в браузерах Chrome и Edge

Adobe выпустилa мини-рeдaктoр PDF-фaйлoв для того брaузeрoв. Дo нeдaвниx пoр, к рeдaктирoвaния пдф были нeoбxoдимы oтдeльныe приложения, ровно минимум — уровня Adobe Acrobat Reader.

Кодла   выпустила расширение для браузеров Chrome и Edge, позволяющие пользователям накладывать доверху формы, подписывать документ, поручать к нему комментарии, быстро перекочевывать к просмотру документа в Acrobat Reader DC бери компьютере и использовать некоторые некоторые люди возможности.

Они открываются с через расширения при наличии подписки получи и распишись Adobe Acrobat Pro DC — менять построение страниц в документе, разбивать страницы, предохранять документы в других форматах разве защищать их паролем. В этом случае переработка данных осуществляется в облаке Adobe.

Позднее того, как расширение загружено, его что дел будет выбрать в качестве фонды просмотра PDF по умолчанию. Для того того, чтобы воспользоваться дополнительной функциональностью, ничего не поделаешь войти под учётной записью Adobe, Google иначе говоря Apple.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.