ZTE представила смарт-часы Red Magic Watch

Нaряду с нoвoй сeриeй флaгмaнскиx смaртфoнoв Rad Magic 6, кoмпaния ZTE прeдстaвилa пoд брeндoм Nubia свoи пeрвыe смaрт-чaсы Red Magic Watch.

Xoтя дизaйн чaсoв нe прoизвoдит oсoбoгo впeчaтлeния, иx нaчaльнaя цeнa в $93 вмeстe с множеством функций дает им счастливый случай на успех.

Red Magic Watch получили 1,39-дюймовый монитор Retina AMOLED с разрешением 454×454 пикселей. Держи безеле выгравирован тахиметр, а в правой стороне корпуса изо металлического сплава расположены двум кнопки, в том числе одна с красным кольцом.

Обшивка часов доступен в двух цветах — серебристом и металлическом черном. Возлюбленный сочетается с силиконовыми или кожаными ремешками, которые, до утверждению Nubia, безопасны интересах кожи.

Red Magic Watch имеют отнесение к категории водонепроницаемости 5 атм и поддерживают 16 различных спортивных режимов, включительно футбол, бег на открытом воздухе/в помещении, парфорс на велосипеде и ходьба, нетбол, гребля, пеший туризм, хатха, крикет, плавание и т.д. В футбольном режиме вот и все есть тепловая карта, которая показывает ваши самые активные позиции следом игры.

Часы оснащены GNSS-приемником Sony CXD5605, тот или другой обеспечивает спутниковое позиционирование GPS, QZSS и Beidou. Они равным образом имеют датчик здоровья Goodix GH3011, какой работает с алгоритмом искусственного интеллекта для того более быстрого отслеживания животрепещуще важных функций, таких в духе частота сердечных сокращений (24 часа) и ординар кислорода в крови (даже закачаешься время сна).

Срок службы батареи составляет 15 дней за исключением. Ant. с подзарядки, но он может вырости до 23 дней в расширенном режиме. Возле включенном GPS время автономной работы составляет 50 часов.

Смарт-момент Red Magic Watch поступят в продажу 11 Марфа и будут доступны в пяти вариантах. Модели с силиконовым ремешком будут закупаться по цене $92, а варианты с кожаным ремешком — по мнению $109.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.