ZTE Blade A7 Vita – компактный смартфон со свежей прошивкой

Кoмпaния ZTE aнoнсирoвaлa нoвый смaртфoн бaзoвoгo урoвня Blade A7 Vita сo свeжeй прoшивкoй   oчeнь xoрoшeй батареей. Еще одна особенность смартфона – это небольшие габариты, особенно на фоне засилья моделей с экранами от 6 дюймов и больше.

Новый ZTE Blade A7 Vita получил дисплей с диагональю 5,45 дюйма и форматом 18:9, так что сам смартфон вышел очень компактным и удобным в использовании одной рукой. Разрешении его экрана – HD+, а матрица – IPS с хорошими углами обзора. Смартфон работает от батареи сразу на 3200 мАч, и в нем попросту нет прожорливых компонентов, так что на два дня заряда ему точно хватит. В наличии   процессор Qualcomm 425 с модемом LTE X6 внутри и частотой 1,4 ГГц на четырех ядрах, видеокарта Adreno 308, 2 гигабайта оперативной памяти и встроенный накопитель на 16 Гб.

ZTE Blade A7 Vita – это смартфон весом 140 граммов и толщиной менее 8 миллиметров. В его распоряжении имеются слот под карт microSD до 128 Гб, пара слотов под SIM-карты и две фотокамеры – основная 13 и фронтальная 5 Мп с разблокировкой по лицу. На тыльной панели находится сканер отпечатков пальцев. Смартфон ZTE Blade A7 Vita поступит в продажу в ноябре, но его цена на данный момент остается неизвестной.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.