Запущен новый сервис Яндекс.Услуги

В Рoссии зaрaбoтaл нoвый вeсьмa пoлeзный сeрвис Яндeкс.Услуги, кoтoрый пoзвoлит быстро найти мастера для решения тех или иных бытовых проблем. Здесь можно будет найти электрика, сантехника, мастера по ремонту стиральных машин и так далее.

Иными словами,   Яндекс.Услуги пригодится всем – и домохозяйкам, и тем, у кого нет времени заниматься ремонтом самостоятельно, а также тем, у кого руки, мягко говоря, заточены под другое. В настоящее время сервис принимает заявки от мастеров и специалистов, и пока что он закрыт для заказчиков – как только количество заявок достигнет определенного значения, все ограничения будут сняты.

Фактически, полноценный запуск Яндекс.Услуги состоится в октябре, и работать проект будет только по России, притом как с частными лицами, так и с компаниями. Всего будет представлено 300 различных услуг в рамках российского законодательства, и чтобы предложить свои собственные услуги, нужно заполнить заявку и отправить ее на проверку. В Яндекс.Услуги будет действовать рейтинговая система, чтобы никто не обращался в мастерам с руками из пятой точки.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.