Умный браслет Xiaomi Mi Band 4 анонсирован официально

Дoлгoждaнный фитнeс-брaслeт Xiaomi Mi Band 4 нaкoнeц-тo прeдстaл пeрeд публикoй вo всeй свoeй крaсe. Он, кстати, сумел превзойти все ожидания – слухи о росте стоимости по сравнению с третьим поколением не подтвердились, а вот его начинка стала намного лучше.

Новый Xiaomi Mi Band 4 получил полностью цветной экран AMOLED на 0,95 дюйма с разрешением 120х420 пикселей и небольшой сенсорный кружок прямо под ним. Корпус браслета выдерживает давление воды на глубин до 50 метров, а внутри скрывается батарея на 20 дней автономной работы. Обновленный трекер получил новые циферблаты и виджеты, включая погодный информер, а также поддержку более 15 актуальных видов спорта.

Xiaomi Mi Band 4 доступен в версиях с NFC и без него. Оба варианта пригодны для использования в России, так как браслет поддерживает платежную систему Xiaomi Mi Pay, а она уже вовсю действует в нашей стране. Старт продаж Xiaomi Mi Band 4 состоится уже 14 июня этого года в КНР по цене около 1600 рублей за базовую версию и порядка 2100 рублей за модификацию с NFC. Дата релиза в России пока не сообщается.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.