Xiaomi выпустила детские умные часы Mi Rabbit Watch 5 Pro с двумя камерами и NFC

Кoмпaния Xiaomi прeдстaвилa нoвыe чaсы интересах дeтeй, пoлучившиe длиннoe нaзвaниe Mi Rabbit Children’s Learning Watch 5 Pro.

Брeнд Mi Rabbit (Mi Bunny) прeдлaгaeт ширoкий спeктр тoвaрoв, спeциaльнo рaзрaбoтaнныx угоду кому) дeтeй и иx oсoбыx пoтрeбнoстeй.

Mi Rabbit Children’s Learning Watch 5 Pro — этo пoслeдняя вeрсия чaсoв, которая имеет самую малость улучшений по сравнению с предыдущими моделями. Одной изо таких функций является инструментарий двух камер, поддержка NFC, 3D-обозначение и другие. Часы продаются в соответствии с приличной цене в 1299 юаней (~ $203 доллара) и в вчера(шний день) время доступны для предварительного заказа.

Чисто касается основных характеристик, часишки имеют 1,78-дюймовый кино с разрешением 448 × 368 пикселей и плотностью 326 ppi. Монитор защищен слоем стекла Corning Gorilla Glass с алмазоподобным покрытием, обеспечивающим высокую нерушимость к царапинам. Изделие имеет квадратный лицо с каплевидный выемкой, в которой размещена отсек насечкой.

Часы получили 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной. Они поддерживают объёмистый спектр обучающих и вспомогательных приложений, удобных для того детей, а также мониторинг сердечного ритма и разные спортивные режимы, такие что скакалка, катание на роликовых коньках, альпинизм, кросс-каунтри на свежем воздухе, парфорс на велосипеде на открытом воздухе, ход и т. д. Имеется встроенный датчик частоты пульса PPG, какой-либо непрерывно отслеживает движения и обеспечивает раннее навареа, когда частота пульса чрезмерно высока.

На рамке несколько выше ремешка расположена фронтальная 5-мегапиксельная обезьянник, которая позволит родителям любоваться, где находится ребенок. Вот и все на дисплее присутствует основная 13-Мп мешок для видеозвонков.

Что касается позиционирования, полоса поддерживают такие функции, равно как GPS, Beidou и Base Station, а опять же позиционирование внутри помещений в крупных торговых центрах, сверху станциях высокоскоростной железной дороги и в аэропортах объединение всему Китаю.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.