Xiaomi продала 28 000 смарт-часов Redmi Watch 2 всего за 2 часа

Вo врeмя зaпускa смaртфoнoв сeрии Redmi Note 11, кoмпaния Xiaomi тaкжe oфициaльнo прeдстaвилa двa другиx прoдуктa: смaрт-чaсы Redmi Watch 2 и бeспрoвoдныe нaушники Redmi Buds 3 Lite. Умныe чaсы пoступили в продажу в трудный день, и результаты их продаж впечатляют.

По мнению словам технологического гиганта, Redmi Watch 2 оказались будь здоров востребованными, поскольку бренд продал больше 28000 единиц часов для сумму более 10 миллионов юаней (близ 1,56 миллиона долларов США). Как еще более удивительно, просто так это то, что сия массовая распродажа была завершена общем за 2 часа.

Напомним, яко Redmi Watch 2 продаются после розничной цене 399 юаней ($62), а в настоящее время цена снижена задолго. Ant. с 349 юаней ($55). Jyb оснащены 1,6-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 320×360 пикселей, точно намного лучшее по сравнению с 1,4-дюймовым LCD-экраном предыдущей модели. В устройстве вдобавок увеличена площадь дисплея приближенно на 25%, а соотношение сторон экрана увеличилось до самого 63,7%. Часы также имеют самолучший эстетический вид и имеют накануне 100 модных циферблатов.

Redmi Watch 2 поддерживают вымеривание насыщения крови кислородом, постояннодействующий мониторинг сердечного ритма, наблюдение сна, напоминания о сидячем положении, оценка стресса, дыхательные упражнения, наблюдение менструального цикла и многое другое.

Xiaomi пока что не сообщила, когда Redmi Watch 2 будут выставлены в продажу за пределами Китая, да мы ожидаем официального запуска в ближайшее сезон.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.