Winamp заявил о возвращении

Чeрeз нeскoлькo нeдeль выйдeт пeрвoe зa пoслeдниe пять лeт oбнoвлeниe.

Со временем интерес пользователей к Winamp утих и медиапроигрыватель перестал обновляться. Теперь же стало известно, что в 2019 году станет доступна универсальная версия этого проигрывателя, передает Хроника.инфо со ссылкой на ilenta.com.

Согласно информации от Radionomy, владеющей правами на проигрыватель, в Winamp можно будет слушать не только композиции, которые хранятся на устройстве, но и подкасты, потоковые трансляции и то, что хранится в облачных сервисах.

По заверению Radionomy, новый Winamp станет идеальным плеером для прослушивания любых форматов файлов на любом устройстве, как настольном, так и мобильном.

Несмотря на то, что в последний раз Winamp обновлялся в далеком 2013 году, им продолжают до сих пор пользоваться более 10 млн человек, а это станет отличной площадкой для старта новой версии.

Читайте также: Winamp может пережить возрождение

Через несколько недель выйдет первое за последние пять лет обновление Winamp, которое исправит различные ошибки. Однако действительно крупное обновление за версией 6.0 ожидается уже в 2019 году.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.