Wargaming представила первое геймплейное видео Pagan Online

Рeлиз Pagan Online дoлжeн сoстoяться дo кoнцa 2019 гoдa нa пeрсoнaльныx кoмпьютeрax.

Кoмпaнии Wargaming и Mad Head Games прeдстaвили пeрвoe геймплейное видео ролевого экшена Pagan Online. Пользователи уже могут опробовать игру, приняв участие в закрытых Испытаниях на официальном сайте проекта, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

По словам разработчиков, они хотят вложить новый смысл в слово «экшен» в названии жанра экшен-RPG. Решающим фактом, от которого будет зависеть исход матча, станут навыки геймеров. Проверить это можно будет в нескольких режимах, включая схватки со злокозненными боссами. К слову, в каждом новом матче арена будет уникальной, поскольку она будет генерироваться случайным образом.

«В Pagan Online мы по-настоящему вложились в создание динамичной и интенсивной боевой системы. Ее легко освоить, но ей непросто овладеть в совершенстве, — заявил Урош Баньешевич (Urosh Baneševic), сооснователь и креативный директор Mad Head Games. — Вдохновляясь жанром MOBA, мы создали уникальных персонажей с разными умениями и специализациями. Вы обзаведетесь семейством героев, умеющих хорошо проявить себя в разных условиях».

«Лута в Pagan Online много: мы хотим, чтобы игроки экспериментировали и находили разные выигрышные сочетания бонусов и баффов к умениям, делающие боевой стиль еще эффективнее», — сказал Джейкоб Бэклер (Jacob Beucler), продуктовый директор в Wargaming.

Читайте также: В Humble Bundle раздают LEGO The Hobbit, а в GOG — Full Throttle Remastered

Релиз Pagan Online должен состояться до конца 2019 года на персональных компьютерах.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.