Wargaming анонсировала ролевой экшен Pagan Online

Рeлиз Pagan Online дoлжeн сoстoяться дo кoнцa 2019 гoдa нa пeрсoнaльныx кoмпьютeрax.

Кoмпaния Wargaming aнoнсирoвaлa Pagan Online — рoлeвoй экшeн oт сербской студии Mad Head Games. В основе геймплея Pagan Online лежит сочетание классического hack’n’slash и MOBA-механик, с отсылками к рейдам из классических MMORPG. Геймеры будут перемещаться от одной боевой арены к другой, оттачивая навыки в интенсивных сражениях с ордами монстров и боссами, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

Мир Pagan Online вдохновлен культурой дохристианского периода, с уникальными героями, толпами опасных противников и сверхъестественными силами. Пользователей ждут несколько игровых режимов, включая одиночный и кооператив, с миссиями, разными уровнями сложности и множеством наград. По словам авторов, игровая вселенная будет расширяться регулярными дополнениями с новыми героями, врагами, землями и сюжетными эпизодами — «Боевыми историями».

«Mad Head Games — это «Варгейминг» 10 лет назад. Небольшая амбициозная команда, разрабатывающая свой первый большой онлайн-проект, — заявил Джейкоб Бэклер (Jacob Beucler), продуктовый ди⁠ректор Pagan Online. — Эти ребята не боятся смелых экспериментов, и во многом по этой причине мы начали с ними сотрудничество. У них огонь в глазах, и мы хотим вместе представить их детище всему игровому миру».

«В Pagan Online мы попытались по-новому взглянуть на жанр Action RPG, приправив его элементами MOBA. На выходе получается жгучая смесь с ордами врагов и очень динамичной боевкой, — отметил Урош Баньешевич, сооснователь и креативный ди⁠ректор Mad Head Games. — Мы всех себя вложили в эту игру и наконец можем поделиться ей с игроками».

Читайте также: Продажи GTA V достигли 100 млн копий

Релиз Pagan Online должен состояться до конца 2019 года на персональных компьютерах.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.