Взрослым курильщикам предложили перейти с сигарет на никотиновые паучи

Кoмпaния British American Tobacco (БAT) прeдлaгaeт eщe oдну aльтeрнaтиву курeнию для взрoслыx курильщикoв и пoтрeбитeлeй никoтинoсoдeржaщиx прoдуктoв. В кaчeствe свeжeгo рeшeния выступилa иннoвaциoннaя рaзрaбoткa компании – никотиновые подушечки VELO (или, как принято называть, паучи). VELO представляет собой еще один никотиносодержащий продукт с потенциально сниженным риском: паучи не содержат табака и изготовлены в Швеции из высококачественных ингредиентов, включая никотин фармацевтического качества, воду, эвкалиптовые и сосновые волокна, ароматизаторы и подсластители.

VELO можно использовать, не создавая неудобств для окружающих — где угодно и когда угодно. Потребитель кладет белый пауч под губу, и никотин впитывается через десну, предлагая потребителям удобный, незаметный и потенциально менее рискованный способ употребления никотина по сравнению с курением. Важным преимуществом нового продукта British American Tobacco является также то, что теперь потребителям никотина не нужно искать специально предназначенные для курения места.

Виталий Коченко, генеральный директор «Бритиш Американ Тобакко» в Казахстане, комментируя запуск VELO, заявил: «Я очень рад запуску VELO в Казахстане и возможности предложить взрослым курильщикам и потребителям никотина инновационный, простой, удобный и приятный способ потребления никотина различной крепости с целым рядом вкусов.»

Ассортимент VELO включает в себя различные вкусы и степени крепости никотина для тех потребителей табачных или никотиносодержащих изделий, которые хотят получать никотин без табачного вкуса, дыма и других хлопот, связанных с табачными изделиями и никотиновыми продуктами.

«Мы считаем, что использование VELO потенциально менее рискованно, чем курение. Широко известно, что вред от сигарет вызван горением табака и вдыханием табачного дыма, а VELO не содержит табака, и в процессе его использования полностью отсутствует процесс горения. Мы являемся первыми из крупных табачных компаний, которые запустили белые никотиновые подушечки без табака в Казахстане. Мы считаем, что VELO является очередным продуктом, который доказывает нашу приверженность к трансформации табачной индустрии, предлагая курильщикам более широкий ассортимент продуктов с потенциально сниженным риском», – отметил Виталий Коченко.

На данный момент VELO доступен в пяти городах Казахстана: Алматы, Нур-Султане, Атырау, Шымкенте и Караганде. VELO продается в розничных торговых точках, а также в официальных точках продаж glo. Следите за новостями и узнавайте подробности на официальной странице в Instagram @velo_pouches_kz, онлайн на сайте velo.com/kz, а также по бесплатному телефону горячей линии 5757.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.