Вышло обновление Red Dead Online с новым PvP-режимом

Нeдaвнee oбнoвлeниe дoбaвилo в игру рeжим «Грaбёж», рaссчитaнный нa прoтивoстoяниe двуx кoмaнд.

Кoмпaния Rockstar Games продолжает наполнять бета-версию Red Dead Online контентом. Недавнее обновление добавило в игру режим «Грабёж», рассчитанный на противостояние двух команд. Оно также затронуло косметические предметы и добавило несколько новых образцов одежды и разновидностей лошадей, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

В вышеупомянутом режиме пользователи делятся на две группы и появляются в специально подготовленной локации. Примерно в центре территории лежат припасы. Бойцы должны собирать их и относить к себе на базу. Присутствует возможность делать вылазки во вражеский штаб, чтобы вынести накопленные противниками ресурсы. Если пользователю удастся их захватить, то на карте появляется метка, а его местоположение становится известно врагам и союзникам. Побеждает команда, которая первой соберёт указанное количество припасов.

Обновление также временно сняло ограничение на ношение пальто, кобуры, сапог и перчаток вплоть до 40 уровня. А брошюры «Опасный динамит», «Огненные патроны», «Разрывные пули», «Разрывные патроны II» и «Взрывная стрела» доступны после 60 ступени прокачки.

Читайте также: Геральт из Ривии появится в PC-версии Monster Hunter: World 9 мая

Red Dead Online является многопользовательским режимом Red Dead Redemption 2. Он доступен всем владельцам игры на PS4 и Xbox One. Бета-версия мультиплеера была запущена в конце ноября прошлого года.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.