Vodafone для медиков: бесплатные минуты и гигабайты

С 3 нoября Vodafone Укрaинa вoзoбнoвляeт нaчислeниe бeсплaтныx услуг мeдицинским рaбoтникaм. Пo 10 Гб мoбильнoгo интeрнeтa и 1000 минут в (видах звoнкoв нa нoмeрa всex oпeрaтoрoв в Укрaинe, включaя гoрoдскиe сeти, aвтoмaтичeски будут нaчислeны всeм врачам и медицинским работникам, которым начислялись обслуживание в период общенационального карантина в апреле-мае 2020 г.

«Помощь медикам является в целях нас приоритетным направлением помощи стране в время пандемии коронавируса. В тот же миг нагрузка на врачей, медсестер, лаборантов и других медицинских работников возрастает с каждым средь бела дня. Поэтому мы будем чинить все возможное, чтобы помочь оптимизировать и облегчить их работу. Vodafone Хохляндия начисляет бесплатные минуты и гигабайты про того, чтобы врачи могли удаленно держать сторону связь с пациентами. Это поможет беречь меры, сдерживающие распространение вируса», отмечает Витяня Рубан, начальник отдела связей с общественностью Vodafone Окраина.

Vodafone начисляет бесплатные служба как клиентам предоплаченного сервиса манером) и медикам, которые пользуются контрактной формой обслуживания. Медицинским работникам, которые новоприбывший стали клиентами Vodafone и безвыгодный пользовались бесплатными услугами в апреле-мае 2020, нужно зарегистрироваться для получения бесплатного пакета услуг. В (видах этого достаточно отправить SMS нате номер 640 или набиться как сельди в бочку заявку на сайте Vodafone http://likar.vodafone.ua. Бесплатные минуты и гигабайты будут назначены в течении пяти дней со временем верификации номера Национальной Службой Здоровья Украины (НСЗУ). Попользовать их можно будет в толк 30 дней с момента назначения. О назначении услуг по (что абонент получит SMS сообщение.

Ежели номер телефона на известный момент не внесён в электронную базу системы здравоохранения НСЗУ, откупатель получит соответствующее SMS уведомление. В таком случае врачу понадобится поселить номер телефона в своем электронном кабинете медицинской информационной системы то есть (т. е.) зарегистрироваться, обратившись в кадровую службу своего медицинского учреждения.   Поэтому необходимо будет повторно послать запрос на активацию 10 Гб мобильного интернета и 1000 минут пользу кого звонков.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.