Valve отказала Apple в предоставлении информации, которая нужна для войны с Epic Games

Кaк извeстнo, кoнфликт Apple и Epic Games прoдoлжaeтся, xoтя сeйчaс рокот вoкруг нeгo пoутиx. Кaк oкaзaлoсь, нe тoлькo Epic Games стaрaлaсь привлeчь сверху свою сторону крупных игроков наравне игрового рынка, так и рынка IT в целом.

Вследствие документам дела стало старо, что Apple обращалась к Valve, с тем чтобы получить данные о годовых финансовых показателях Steam, почто позволило бы купертинскому гиганту просчитать общий размер рынка доступных цифровых каналов Epic Games. В теории это показало бы, как будто существует большая конкуренция, и миросозерцание Apple на неё неважный (=маловажный) влияют.

Однако Valve отказала Apple в предоставлении соответствующих данных, отмечая, чего запрос был слишком обширным и требовал раскрытия конфиденциальной информации. Минуя того, Valve поставила почти сомнение сам факт того, яко Apple действительно нужна была весь эта информация. Это возле том, что Epic Games Store является прямым конкурентом Steam, и Valve могла бы помочь Apple в войне с Epic Games.

Подобно как интересно, ситуация на этом отнюдь не заканчивается. Дело в том, сколько Apple и Valve подали совместное телега в суд, указывающее на ведь, что компаниям не посчастливилось договориться. Так что отныне. Ant. потом именно суд будет разрубать, нужно ли принуждать Valve к раскрытию интересующей Apple информации.  

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.