В Украине стартуют продажи смарт-часов Amazfit GTR 3 Pro, GTR 3 и GTS 3

Amazfit, вeдущий мирoвoй брeнд нoсимoй элeктрoники, aнoнсирoвaл стaрт прoдaж в Укрaинe трex мoдeлeй смaрт-чaсoв: GTR 3 Pro, GTR 3 и GTS 3.

С нoвыми мoдeлями чaсoв oт Amazfit слeдить зa здoрoвьeм стaлo нeвeрoятнo прoстo. Oни пoмoгaют вeсти бoлee здoрoвый oбрaз жизни, вестись прoдуктивнee и при этoм выглядeть стильно.

Устройства работают по-под управлением операционной системы Zepp OS, сочетающей изящный дизайн и богатый набор фитнес-функций и возможностей, позволяющих зафиксировать здоровье.

GTR 3

Корпус часов изготовлен изо легкого и прочного авиационного алюминия. Смарт-луковица работают под управлением Zepp OS и оснащены AMOLED-дисплеем диагональю 1,39 дюйма с HD-разрешением, а вот и все аккумулятором емкостью 450 мАч, обеспечивающим поперед 21 дня автономности.

Сия модель способна проработать три недели через одной зарядки и даже пре, если пользоваться режимом экономии заряда.

GTS 3

Одни изо самых тонких и легких часов нате рынке. Они оснащены AMOLED-дисплеем диагональю 1,75 дюйма c разрешением Ultra HD и плотностью пикселей 341 ppi, тот или другой занимает 72,4% лицевой стороны устройства.

Созданы доброе старое) (мое всего для тех, кому нужны изящные, тонкие пора с большим дисплеем и теми но функциями, что и в GTR 3.

GTR 3 Pro

Премиальное уклад в новой линейке Amazfit. Реализованные в сих часах инновации дадут случай сосредоточиться на здоровом образе жизни. Навороченный AMOLED-дисплей диагональю 1,45 дюйма с разрешением Ultra HD и плотностью пикселей 331 ppi.

У этой модели Вотан из самых больших круглых дисплеев получай рынке, но часы сохранили комфортный размер. Лицо занимает 70,6% лицевой поверхности устройства и имеет высокую частоту обновления, по причине которой обеспечивается плавность анимации и незамедлительный отклик интерфейса. У модели присутствует вдобавок функция приема звонков и ответа для вызовы.

Удобная синхронизация

Zepp OS как и совместима с Android- и iOS-устройствами и может хронировать данные с популярными платформами Apple Health и Google Fit чтобы отслеживания активностей и состояния здоровья, а как и фитнес-приложениями Strava, Relive, Runkeeper, и TrainingPeaks.

Цены и посильность

С 17 ноября смарт-отрезок времени можно купить в Украине объединение рекомендованной розничной цене:

  • GTR 3 — ото 4999 грн в цветах Thunder Black, Moonlight Grey;
  • GTS 3 — ото 4999 грн в цветах Graphite Black, Ivory White;
  • GTR 3 Pro — ото 5999 грн в цвете Infinite Black.

Дни доступны в сетях магазинов Слушаю (вас), Эпицентр, Розетка, Фокстрот.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.