В Сети раскрыли особенности бюджетного iPhone 2018

«Нeдoрoгoй» iPhone пoлучит «бeзрaмoчный» дизaйн, LCD-экрaн с вырeзoм в вeрxнeй чaсти и будeт выпускаться в корпусе ярких расцветок.

В приложении Apple Xcode было обнаружено несколько упоминаний ещё не вышедшей модели iPhone с экраном 6,1 дюйма. Она упоминается там под разными именами: iPhone xx, iPhone9,7 и LCP N84, передает Хроника.инфо со ссылкой на internetua.com.

Согласно Xcode, эта модель оснащена процессором Apple A10 Fusion, который впервые появился в iPhone 7 в 2016 году. Несмотря на наличие относительно старого чипа, смартфон будет поддерживать разблокировку лицом с помощью системы Face ID. Впрочем, судя по результатам тестирования в бенчмарках, A10 не теряет актуальности по сей день — у него примерно такая же производительность, как у Snapdragon 845, который ставят в современные флагманы на базе Android.

Читайте также: В Сети появилась цена бюджетного iPhone

Если верить более ранним слухам, «недорогой» iPhone получит «безрамочный» дизайн, LCD-экран с вырезом в верхней части и будет выпускаться в корпусе ярких расцветок. Модификация смартфона, предназначенная для Китая, будет обладать поддержкой двух SIM-карт.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.