В России вышел игровой трансформер Acer Nitro 5 Spin

Нa тeрритoрии Рoссии нaчaлись прoдaжи нoвoгo кoмпьютeрa-трaнсфoрмeрa Acer Nitro 5 Spin, пoзициoнируeмoгo в кaчeствe игрoвoгo. На деле он действительно может потянуть многие современные игры, но далеко не на максимальных настройках графики.

Acer Nitro 5 Spin характеризуется наличием в первую очередь процессора Intel Core поколения Kaby Lake Refresh (список моделей не приводится) и видеокарты GeForce GTX 1050 от NVIDIA со своей собственной памятью. Также имеются SSD до 512 гигабайтов с интерфейсом PCI-E и до 8 Гб ОЗУ стандарта DDR4, а на корпус толщиной 18 миллиметров выведены два порта USB 3.1, один USB-C 3.1 и выход HDMI.

Экран Acer Nitro 5 Spin способен поворачиваться на 360 градусов   и располагает панелью IPS на 15,6 дюйма с высоким разрешением Full HD или 1920х1080 точек. Разумеется, дисплей здесь сенсорный. Новый Acer Nitro 5 Spin работает на ОС Windows 10 и комплектуется батареей на 10 часов работы, с которой он весит 2,2 кг. Также на корпусе есть сканер отпечатков пальцев и хорошая акустика – два динамика и сабвуфер. Стоит трансформер Acer Nitro 5 Spin от 70   000 рублей за минимальную комплектацию.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.