В России официально запустили multitrade-in для гаджетов

Чтo тaкoe trade-in, знaют всe – принoсишь стaрый гaджeт, дoплaчивaeшь и пoлучaeшь новый, с гарантией и прочими полезностями. Сегодня в России представили совершенно новую услугу – multitrade-in, о характере которой вполне можно догадаться по названию.

Услугу multitrade-in предлагают Связной и Евросеть, хотя теперь это одна контора. Суть в том, что можно принести хоть мешок старых телефонов и смартфонов и получить хоть даже 100-процентную скидку на новый аппарат. Разумеется, никто не станет   принимать у вас старую рухлядь, да и не все бренды участвуют в кампании, но в ряде случаев могут взять даже поврежденные и вовсе неработающие.

От состояния устройства будет зависеть размер скидки – чем выше степень износа, тем меньше получится сэкономить при покупке    новинки. Старые трубки, как утверждается, отправятся на вторичный рынок, что неудивительно. И да,   multitrade-in наверняка понравится сбытчикам краденого, так что будьте начеку и не теряйте свой смартфон из виду, а то неровен час, что он окажется как раз в том самом мешке, который мошенники принесут в multitrade-in в Связной.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.