В королевскую битву в Battlefield V добавили режим на двоих

Нa этoй нeдeлe был дoбaвлeн рeжим нa двoиx, нo пoявился oн нe навсегда.

До недавних пор играть в королевскую битву в Battlefield V можно было либо в одиночку, либо в отрядах по 4 человека. На этой неделе был добавлен режим на двоих, но появился он не навсегда, а только до 13:00 понедельника, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

«Мы впервые проводим масштабное тестирование режима на двоих, над которым начали работать на поздних этапах создания королевской битвы, — объяснили разработчики. — Нам этот режим нравится и он наверняка здорово впишется в игру, но перед полноценным запуском лучше выслушать ваши мнения и предложения».

Авторы хотят узнать, как сильно изменился темп игры по сравнению с другими режимами, возникает ли желание чаще приземляться в людных местах и стали ли в «дуэтах» проводить время те, кто предпочитают одиночные бои и сражения отрядов. Наконец, создателям важно знать, интересно ли играть со случайным напарником или без знакомого товарища добиться успеха невозможно.

Читайте также: Вышло обновление Red Dead Online с новым PvP-режимом

Судя по первым отзывам, фанаты королевской битвы довольны этим режимом. Расстроены они лишь тем, что он будет доступен на протяжении нескольких дней. Скорее всего, ждать его возвращения после наступления понедельника не придётся слишком долго, хотя точной информацией DICE пока не делилась.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.