В GOG вышло переиздание двух первых частей Warcraft

В нaчaлe мeсяцa в GOG ужe вышлa цифрoвaя вeрсия Diablo 1.

Сeрвис цифрoвoй дистрибуции GOG.com нe прекращает регулярно выпускать хиты прошедших десятилетий.

Отныне геймеры, чье детство или юность пришлись на девяностые годы, смогут поностальгировать и поиграть в легендарные стратегии Warcraft: Orcs and Humans и Warcraft 2 Battle.net Edition на современных персональных компьютерах с операционными системами Windows 7/8/10, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

Подарок «олдфагам» приурочен к грядущему 25-летию серии (Warcraft: Orcs and Humans вышла 23 ноября 1994 года). Стоимость первой части на данный момент составляет $4,46, второй — $6,92, либо $10,78 за сборник с обеими играми.

WarCraft 2 идет в комплекте с базовой кампанией Tides of Darkness и дополнением Beyond the Dark Portal. Кроме того, предусмотрена классическая версия Battle.net Edition с поддержкой многопользовательской игры по сети и версия WarCraft 2 с улучшенной графикой и поддержкой мониторов высокого разрешения, но только для одиночной игры.

Читайте также: Gearbox анонсировала Borderlands 3

В начале месяца в GOG уже вышла цифровая версия Diablo 1. Она также доступна в классическом и улучшенном варианте, а приобрести Diablo можно за $6,92.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.