В Crossout улучшили графику

Рaзрaбoтчики oбъявили o выxoдe крупнoгo oбнoвлeния пoд нaзвaниeм «Нoвoe небо».

Компании Gaijin Entertainment и Targem Games объявили о выходе крупного обновления под названием «Новое небо» к постапокалиптическому MMO-экшену Crossout. Одной из главных особенностей патча 0.10.20 стала улучшенная графика, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

Разработчики сделали более реалистичными эффект рассеивания солнечных лучей в атмосфере и положение облаков и их освещенность, а цвет и яркость Солнца в игре теперь соответствуют времени суток на карте, в условиях которого происходит сражение между пользователями. Благодаря новой системе интенсивность погодных условий (смог, песчаная буря или туман) будет меняться в зависимости от рельефа. Отмечается, что для всех перечисленных эффектов была проведена большая работа по оптимизации, чтобы они не влияли на производительность игры на персональных компьютерах.

Читайте также: Издатель Metro: Exodus прокомментировал слова разработчика о PC-версии игры

Также с релизом патча 0.10.20 изменились клановые бои в Crossout. Теперь сражения проходят до двух побед, а количество призовых мест было увеличено. Команды, занявшие первые 60 мест турнирной таблицы, получат урановую руду для производства самого мощного вооружения в игре.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.